Режим работы магазина с 30 марта 2020 г по 05 апреля 2020 г.

Уважаемые покупатели!

В связи с объявленными правительством РФ выходными днями в связи с распространением коронавирусной инфекции, сотрудники магазина РОСТЕР-мебель переходят на удаленный режим работы с 30 марта по 05 апреля 2020 г.

Это означает, что менеджеры магазина принимают Ваши звонки и заявки, не находясь в офисе. Вы можете получить консультацию, сделать заказ, но доставку до 05.04.2020 мы гарантировать не можем. Посещение офиса и склада в данный период приостановлено. Наши поставщики практически все остановили работу на данный период. Возможности доставки имеющегося в наличии товара также сильно ограничены. Поэтому вопросы доставки заказов, ранее запланированные на эту неделю решаются в индивидуальном порядке. Заказы, поступившие  в течение этой внеплановой нерабочей недели, будем доставлять после 05 апреля.

Искренне надеемся, что наши с Вами грамотные совместные действия остановят распространение заболевания и снизят его негативные последствия!

Друзья, от всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и хорошего настроения! Давайте использовать освободившееся время для отдыха, укрепления здоровья, общения с близкими и для осмысления своей жизни, на что современному человеку времени хронически не хватает.

Коллектив мебельного интернет-магазина
РОСТЕР-мебель

Теги: Новости