Новинки нашего каталога. Март 2018

Уважаемые покупатели!

В марте 2018 года в РОСТЕР-мебель прошло расширение ассортимента.

Кухонный уголов "Виктория"

Обеденная группа ЭКО

С гордостью представляем Вам изящное и экономичное решение для кухни - кухонные уголки и обеденные группы. Теперь можно легко, недорого и быстро получить на Вашу кухню просторный и прочный стол, компактные, мягкие удобные табуреты.
Угловой диван добавит вашей кухне или столовой уюта, позволит за одним столом собрать целую компанию друзей.


Стол журнальны ЖС-1

Также в этом месяце в подразделе "Столы прочие" появились две новые модели журнальных столов.
За очень скромную цену Вы получаете элегантный, качественный и функциональный предмет интерьера. Такой журнальный стол найдет свое место и дома в гостиной, и в зале ожидания (ресепшн) или офисе компании.


Изюминкой среди новинок мартовской коллекции мы искренне считаем уютные кресла-качалки.

Кресло-качалка Классик

Прочное - выдерживает нагрузку до 200 кг, выполненное из экологичных материалов, кресло-качалка принесет с собой дух респектабельности и комфорта. Это кресло гарантированно доставит массу положительных эмоций, позволит расслабиться, способствует спокойным размышлениям.

Кресло-качалка Штурвал

Невероятно приятно почитать, помечтать, мягко покачиваясь, словно на яхте, идущей по волнам! Будьте готовы к тому, что оно понравится не только Вам, но и остальным членам Вашей семьи и гостям! Придется делиться! А прочность конструкции обеспечит, что этим чудесным креслом-качалкой будут пользоваться и Ваши потомки. Стоимость кресла, как и все товары нашего каталога, очень демократичная.
А если кому-то окажется мало двух стандартных вариантов расцветки, то можно купить некрашеное кресло, готовое к покраске, естественно, еще дешевле! Домашний мастер может приложить свои умелые руки и создать эксклюзивный шедевр, который будет только у Вас!

Приятных Вам покупок!

С уважением,
Ваш Интернет-магазин РОСТЕР-мебель