В продаже появились кроватки-машинки серии СУПЕРГЕРОИ

Дорогие друзья!

Наш ассортимент кроваток-машинок расширился! Появились совершенно новые кроватки, непохожие на все то, что Вы видели раньше!

Это серия кроваток-машинок Супергерои. Эти кровати-машинки сочетают совершенно оригинальный дизайн, лучшие материалы и комплектующие и лучшие доступные на сегодняшний день технологии производства мебели!

По сравнению с прежними моделями, которые уже несколько лет успешно продаются в нашем интернет магазине РОСТЕР-мебель, новые модели обладают дополнительными возможностями:

  1. Дизайн моделей совершенно необычный, с такой машиной Ваш малыш точно ощутит себя настоящим Супергероем!
  2. Размер кроватки больше, чем у прежних моделей. Она выше и немного длиннее, выше уровень спального места (высота от пола).
  3. Качество фотопечати - максимально возможное, которое позволяет на сегодняшний день лучшее оборудование.
  4. Цветная пленка дополнительно защищена пластиковым ламинированием.
  5. Матрас специальной обтекаемой спереди формы изготавливается специально для данной кроватки-машинки. Это позволяет подчеркнуть стремительность и мощь Суперавтомобиля!
    И родителям не нужно ломать голову в поисках матраса для кроватки. Вам не придется переплачивать за отдельный матрас, и Ваши деньги останутся при Вас!
  6. Матрас обтянут прочной мебельной тканью с тефлоновым покрытием. Это значит, что ткань легко чистится от загрязнений, сохраняет цвет дольше и гораздо прочнее обычной мебельной ткани!
    Бонусом мы дарим 2 декоративных подушки, изготовленные их тех же материалов, что и матрас кроватки каждому из 20 первых покупателей!
  7. Основание матраса оснащено подъемным механизмом, снизу обито мягкой тканью. Подъемный механизм позволяет поднять основание с матрасом незначительным усилием, удерживает основание под любым углом. Подняв матрас мы получаем доступ к огромному прочному коробу для белья и игрушек. Объем короба 0,32 куб.м! Эта кровать машинка не просто занимает место в детской, но и помогает поддерживать порядок!
  8. Сборка кроватки-машинки проста и занимает не более 30 минут, подробная инструкция прилагается. Кроватка поставляется в разобранном виде, но крупные блоки уже собраны. Например, матрас и основание уже скреплены между собой, передний декоративный короб с наклейкой также поставляется в собранном виде. Покупателю остается только соединить крупные детали между собой.

Продажи уже начались, и первые покупатели уже порадовались новой классной покупке!

Приглашаем Вас оценить красоту и качество нового нашего товара.

Кроватки-машинки серии Супергерои: Бэтмен, Супермен, Железный человек, Халк, Спайдермен ждут своих новых маленьких хозяев!


С уважением,
коллектив Интернет-магазина
РОСТЕР-мебель