Эргономичные кресла Kulik-System сохраняют Ваше здоровье

Время диктует свои условия: динамика сменилась статикой – поза тела ”сидя” занимает всё большую часть нашей жизни, изменяя осанку и излишне нагружая позвоночный столб. Естественные изгибы позвоночника сформированы именно так, чтобы мы испытывали комфорт в любом положении. Сидя помногу часов у компьютеров и телеэкранов или за рулём автомобиля, мы нарушаем природную гармонию и заставляем позвоночник ”приспосабливаться” к новым условиям, теряя со временем свою гибкость и функциональность.

90% ЗАБОЛЕВАНИЙ НАПРЯМУЮ СВЯЗАНЫ С БОЛЕЗНЯМИ ПОЗВОНОЧНИКА

Вы, естественно, стремитесь к комфорту. Окружая себя привычными вещами, создаете свой особый уютный мир, и Вы уверены, что ему ничто не угрожает. И лишь сталкиваясь с болезнями, понимаете, что угроза есть в Вас самих – беззаботное отношение к собственному здоровью.
Фраза ”Ох, как болит спина!” звучит в течение многих веков, во всех частях света, у людей разного статуса и возраста.
Невозможно радоваться жизни, если не поворачивается шея, болит поясница, ноет спина. Сегодня существуют немало направлений лечения мускульно-скелетных заболеваний, разработана специальная программа ”Культура позвоночника”, используемая в практике лечебных центров. Но болезнь легче и экономнее предупредить. В этом уверены специалисты компании Kulik-System, разработавшие уникальные по интеллектуальным особенностям кресла и накладные приспособления. Благодаря особой специфике изобретения, кресло возвращает телу его естественное комфортное положение, ненавязчиво ”заставляя” позвоночник правильно распределять нагрузки.

Отличительной чертой компании Kulik-system является непререкаемое соответствие между поставленными задачами и выпускаемой продукцией. Определив для себя ряд характерных критериев, компания предложила людям абсолютную возможность комфорта.

КРЕСЛО БЕЗ ИЗГИБОВ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ПОЛНОЦЕННОГО ОТДЫХА СПИНЕ !

Применяя терапию активной коррекции осанки, анатомический дизайн и лечебную эргономику, специалисты Kulik-system учли особенности и индивидуальность строения человеческого тела. Именно это позволило создать уникальную серию профилактической мебели и приспособлений.

Большое значение для продуктивной работы и эффективного домашнего отдыха имеет мебель, обеспечивающая хорошую опору для всего тела. Для качественного расслабления мышц спины кресло должно иметь эргономичную спинку и особые изгибы. Применив «теорию изгиба», специалисты компании дали физиологическое и биомеханическое обоснование своей продукции. Таким образом, мы получили реальную возможность избежать многих проблем больного позвоночника и всегда иметь в интерьере лучшее профилактическое средство от этих проблем.


И ПОЭТОМУ УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ !

Не эгоистично, а правильно. Заботясь о себе, грамотно распределяя функции своего организма, помогая ему устойчиво и комфортно идти к долголетию.


БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
ДЛЯ ЭТОГО У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ KULIK-SYSTEM

Кресла Kulik-System гарантируют полноценный отдых спине.

Конструкция кресел повторяет естестенные анатомические контуры Вашего тела, корректирует осанку, предупреждает возникновение и развитие болезней позвоночника и гарантирует здоровье и комфорт.

Коррекция осанки Коррекция осанки
Стабилизация грудного отдела Стабилизация грудного отдела
Снижение нагрузки на поясницу Снижение нагрузки на поясницу
Повтор анатомического изгиба Повтор анатомического изгиба
Контроль правильного положения таза Контроль правильного положения таза
Снижение статической нагрузки Снижение статической нагрузки
Обеспечение свободной циркуляции воздуха Обеспечение свободной циркуляции воздуха
Снижение нагрузки на копчик Снижение нагрузки на копчик

О КОМПАНИИ

Компания Kulik-System – это многоуровневое предприятие, обладающее мощной интеллектуальной базой и высокотехнологичным производством, действия которых доведены до совершенного автоматизма.

Одно из важнейших направлений – клиника Kulik-System, где и была создана главная концепция системы поддержки, коррекции и снижения нагрузки для всех зон позвоночника. Практикующие доктора вертебрологи и реабилитологи, основываясь на личном опыте и находясь в постоянном контакте с технологами компании, тестируют и совершенствуют систему, делая её неуязвимой защитницей позвоночника и организма в целом.

Бюро инжиниринга Kulik-System – это одарённая команда талантливых людей, постоянно ищущих и обязательно находящих уникальные возможности легитимного развития компании, обоснованно считаясь интеллектуальным центром всего предприятия.

Показатель успешного бизнес-процесса напрямую связан с применяемыми технологиями и оборудованием. На фабрике эргономичных кресел Kulik-System, помимо уникальной ручной от делки, используется элитное швейное оборудование. Формовка эластичного пенополиуритана производится на итальянском оборудовании.

Отдел логистики Kulik-System обладает всеми параметрами современного информационного центра. Специалисты, отвечающие за своё направление, помогут минимизировать расходы, что обеспечит доставку в максимально короткие сроки. Тщательное исследование всех циклов производства позволило аналитическому отделу компании вывести ценовую аксиому, высшая планка которой оправдана дорогостоящими материалами и комплектующими, а также использованием технологических достижений в области мебельного производства.

Фабрика эргономичных кресел Kulik-System не только разрабатывает и изготавливает кресла будущего, но и помогает встретить это будущее со здоровым комфортом.

Выбирайте кресла Kulik-System! Здоровье никогда не выйдет из моды!

ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПОЛНОГО ЭФФЕКТА
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРАВИЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕСЕЛ «КУЛИК-СИСТЕМ».
.

Настройте угол наклона спинки Настройте спинку кресла под углом 90-100°, что позволит максимально распрямить позвоночник
Без усилий приложите лопатки к спинке кресла Не прикладывая усилий, сидите так, чтобы лопатки соприкасались с поверхностью спинки кресла.
Настройте высоту спинки Настройте высоту спинки таким образом, чтобы поддержка поясничного отдела находилась в области поясницы (между ребрами и тазом)
Правильно расположитесь на сидении Расположитесь в кресле так, чтобы Ваши ягодицы находились в углублении сиденья
Настройте высоту сидения Выставьте высоту сиденья и самого кресла так, чтобы коленный сгиб составлял ориентировочно 90°

Наш Интернет-магазин Ростер-мебель (Краснодар) напрямую сотрудничает с компанией ООО ”Кулик Систем”, что гарантирует не только подлинность продукции, но и кратчайшие сроки поставки эргономичных кресел конечному потребителю.

В нашем каталоге представлены кресла для офиса и дома, для взрослых и детей всех возрастов.

Заботиться о здоровье позвоночника никогда не рано, и никогда не поздно!

Если Вы используете эргономичное кресло в рабочее время, если Вы ночью отдыхаете на правильном ортопедическом матрасе, если не забываете о необходимости выполнять несложные упражнения, такое явление как остеохондроз обойдет Вас стороной или отступит в любом возрасте!

Продукция компании Kulik-system запатентована и охраняется законом.